+7 (495)778-59-40  
Ruza Village

Новости • Дом в коттеджном поселке «Рузская деревня» - лучшая альтернатива квартире в многоэтажке



Дом в коттеджном поселке «Рузская деревня» - лучшая альтернатива квартире в многоэтажке

14 сен 2015

Загородные коттеджи или земельные участки под возведение жилых объектов – единственный сегмент рынка недвижимости, который, невзирая на общий спад, демонстрирует положительную динамику роста продаж. Статистика продаж участков земли в коттеджных поселках Московской области показывает, что все больше москвичей отдают предпочтение загородной недвижимости, нежели апартаментам в многоквартирных домах мегаполиса. Учитывая повышенный спрос на загородное жилье повышенного уровня комфорта, мы предлагаем приобрести участки под строительство в коттеджном поселке "Рузская Деревня" в Московской области. Поселок расположен вблизи города Руза на расстоянии 87 километров от МKAДа.

покупка земли в рузе

Проживание в «Рузской Деревне» предоставляет владельцам большую свободу действий, ведь помимо самого возведенного дома владельцу принадлежит участок от 8 до 40 соток, которым он вправе распоряжаться по своему собственному усмотрению. Еще одним бесспорным преимуществом владения загородным жильём является персистентная актуальность таковой недвижимости и стабильно высокая ее ценовая политика. Следственно, покупка участка в коттеджном поселке "Рузская деревня" – разумная инвестиция денежных средств в ликвидный актив с минимальным риском убытков.

Кроме того, предложения нашего загородного поселка являются наиболее выгодными по соотношению стоимости и площади: участки до 1200 кв. м. - от 70 000 рублей за 100 кв.м., участки до 4000 кв.м. - от 120 000 рублей за 100 кв.м. Осуществление продаж началось совсем недавно и поселок «Рузская Деревня» готов предоставить поистине обширный выбор – сто восемьдесят участков от эконом- до бизнес-класса, размещенных в лесу или близ реки.

Спешите насладиться домовладениями вдали от шума мегаполиса в гармонии с природой и комфортными условиями повышенного уровня! Для возведения коттеджа и полноценной его эксплуатации мы уже подвели к поселку первостепенно требующиеся коммуникации: системы водоснабжения и канализации, газ и электр-во.

Все новости


Разработка сайта - Топсайт. Система управления - TopCMS.

X

Ваше сообщение доставлено!

Мы свяжется с вами в ближайшее время!