+7 (495)778-59-40  
Ruza Village

Новости • Покупка дома в коттеджном поселке – незабываемое событие



Покупка дома в коттеджном поселке – незабываемое событие

23 авг 2015

Многие приходят к покупке загородной недвижимости спонтанно – просто однажды просыпаются с этой мыслью и уже через некоторое время воплощают ее в реальность. Другие идут к этому решению годами, взвешивая все «за» и «против», пытаясь найти знакомых, которые уже переехали в собственный дом и вычитать максимум информации на различных сайтах в интернете.

Но всех их объединяет одно: потребность в спокойной и размеренной жизни вдали от городской пыли и суеты. Наша компания приглашает всех желающих обустроить свою жизнь по-новому приобрести недвижимость в экологически чистом районе Подмосковья в коттеджном поселке «Рузская деревня».

Какой коттеджный поселок можно считать успешным?

Чтобы сделать единственно правильный, осознанный и продуманный выбор, следует позаботиться о том, чтобы участок земли был поистине идеальным. Мы предлагаем вам узнать, какие факторы могут стать основой для принятия окончательного решения и на что следует обратить внимание.

http://storage6.static.itmages.ru/i/15/0818/h_1439903601_9997289_8f0865e289.jpg

Местонахождение

Хорошо, если местность будет окружена лесом и неподалеку найдется река, озеро или водохранилище. Как в поселке «Рузская Деревня», который основан прямо на берегу реки Рузь и имеет неподалеку целых два больших водохранилища в окружении красивейшего лесного массива. Расположение поселка - здесь.

Материал строений

Преимущество сегодня отдается деревянным строениям, ведь именно дерево является экологически чистым и полностью безопасным природным даром. Деревянный дом имеет высокие теплоизоляционные свойства, постоянный уровень влажности, а микроклимат в них поддерживается естественным путем. Да и отделки такое помещение требует минимальной.

Но и каменные строения пока еще пользуются спросом. Они более долговечны и надежны в отношении пожаробезопасности, а если строение возводилось в соответствии с общепринятыми сегодня нормами безопасности, то и переживать особо нечего.

А вот от чего нужно бежать, как от огня – так это от пластика и других синтетических материалов. Но покупатели недвижимости в коттеджном поселке «Рузская Деревня» могут быть спокойны на этот счет – здесь им ничего не угрожает, ведь на территории используются только природные строительные материалы.

Стиль

http://storage6.static.itmages.ru/i/15/0818/h_1439903601_8971022_8cdf1fefa8.jpg

Дома в русском стиле – самые красивые и уютные, какое бы мнение не имели на этот счет иностранцы. Наши культурные традиции, воплощенные в архитектурных решениях российской современности, наиболее гармонично смотрятся в наших ландшафтах и восприятии современного россиянина.

Все новости


Разработка сайта - Топсайт. Система управления - TopCMS.

X

Ваше сообщение доставлено!

Мы свяжется с вами в ближайшее время!