+7 (495)778-59-40  
Ruza Village

Новости • Как выбрать коттеджный поселок и подготовиться к покупке недвижимости?



Как выбрать коттеджный поселок и подготовиться к покупке недвижимости?

12 авг 2015

Вы уже окончательно пришли к выводу, что жить в частном коттеджном поселке – это здорово, полезно для здоровья и комфортно? Тогда прислушайтесь к советам профессионалов ООО «Рузская деревня», чтобы быть уверенными в правильности своего выбора.

С чего начинается выбор поселка?

Первое, о чем нужно сразу забыть – садоводческие и дачные товарищества. Это совершенно не то место, где вам будет уютно, комфортно и безопасно проживать. Во-первых, потому что на дачах люди обычно живут только в сезон (с поздней весны до ранней осени). Зимой там одиноко и не слишком комфортно, особенно если вокруг нет ни одного жилого дома. Во-вторых, даже если вы построите там многоэтажный дом, вам будет весьма непросто оформить документы, необходимые для прописки. А зачем вам дом, где нельзя прописаться? Да и с инфраструктурой там придется повозиться: обычно ни воды, ни газа, ни канализации, ни уж тем более централизованного отопления там нет. В итоге денег уйдет уйма, а до результата идти придется годами.

http://storage1.static.itmages.ru/i/15/0818/h_1439896424_5371167_e6e0faa64d.jpg

Обратите внимание на земли коттеджного поселка «Рузская Деревня» - здесь все для комфорта и умиротворения. А потому именно в этом месте следует приобретать землю под индивидуальное строительство.

Почему с нами удобно?

Обычно на выбор подходящего коттеджного поселка уходят целые месяцы. Но бывает и так, что будущий владелец элитного жилья не может определиться годами.  Коттеджный поселок в Рузе станет отличным пристанищем для всех, кто не желает тратить свое драгоценное время, а решит начать новую жизнь в самое ближайшее время. Здесь есть все для комфортной жизни:

  • достойное расположение – всего в 77 км от МКАД, остановка общественного транспорта всего в 200 м от границ поселка;
  • наличие собственного водоема – в окружении леса протекает чистейшая река «Руза»;
  • поселок уже располагает всей необходимой для проживания людей инфраструктурой;
  • по периметру ведется видео наблюдение, есть охрана.

http://storage1.static.itmages.ru/i/15/0818/h_1439896424_2998075_7f0522aa3c.jpg

На сайте компании или по телефону покупатель сможет найти всю интересующую информацию о поселке и задать менеджерам любые вопросы. Но всегда лучше определяться на месте, поэтому не откладывайте это удовольствие в дальний ящик, просто отправляйтесь на осмотр территории, чтобы сделать окончательный выбор.

Все новости


Разработка сайта - Топсайт. Система управления - TopCMS.

X

Ваше сообщение доставлено!

Мы свяжется с вами в ближайшее время!