+7 (495)778-59-40  
Ruza Village

Новости • Загородный дом – комфортное проживание и разумное капиталовложение



Загородный дом – комфортное проживание и разумное капиталовложение

19 июл 2015

продажа участков  Руза

Оставаясь неосуществимой мечтой из-за высокой стоимости, дома в загородных коттеджных поселках все больше привлекают россиян современной, уставших от шума и пыли городских улиц. Коттеджный поселок «Рузская деревня» с начала этого года начал продажу участков с подведенными коммуникациями в Рузском районе, позволяющими возвести жилые объекты и дополнительные постройки, обустроить приусадебную территорию в соответствии своим возможностям, потребностям и вкусовым предпочтениям.

Приобретение участка земли под застройку в поселке, расположенном в полутора километрах от г. Рузы, позволит владельцам реализовать свои архитектурные замыслы и наслаждаться комфортным проживанием в экологически чистой местности. Жилье в поселке «Рузская деревня» не требует решения проблем с коммунальными службами, резервацией парковочных мест на автостоянках и выяснений отношений с недобропорядочными соседями. Территория поселка снабжается электричеством, магистральным газом, артезианской водой и готова к возведению объектов загородной недвижимости.

Проживать за чертой шумного города – ни в коей мере не значит быть изолированным от благ инфраструктуры, поселок расположен в двадцати километрах от Минского шоссе, а от Можайского – в шестнадцати. Учитывая актуальные потребности потенциальных жителей, мы в ближайшее время введем в эксплуатацию современную систему канализации для слива вод с дорожных покрытий.

Руководствуясь мнением экспертов в сфере недвижимости, отметим, что приобретение участка на территории нового коттеджного поселка «Рузская деревня» для возведения жилого объекта является разумным капиталовложением. Инновационные строительные материалы и благоустроенная территория для застройки позволят выстроить загородный дом, стоимость которого впоследствии превзойдет затраты.

Все новости


Разработка сайта - Топсайт. Система управления - TopCMS.

X

Ваше сообщение доставлено!

Мы свяжется с вами в ближайшее время!