+7 (495)778-59-40  
Ruza Village

Новости • Современные дома из дерева и их главные преимущества



Современные дома из дерева и их главные преимущества

10 окт 2016

В настоящее деревянное домостроение вновь обретает популярность во всем мире. Дома из разных пород дерева возводят не только в регионах, где это является историческим укладом жизни, например в странах Скандинавии, но и местах, где основным материалом для строительства был искусственный камень – в Англии, Германии и других.

дома из дерева

Сегодня такой формат жилья используют как для сезонного отдыха, так и для круглогодичного проживания. Примечательно, что деревянное жилье служит своему хозяину свыше восьмидесяти лет. Преимущества бревенчатых домов очевидны:

  • Высокий уровень экологичности;
  • Минимальные затраты на проживание и благоустройство;
  • Эстетичный вид;
  • Отделочные работы снаружи и в жилых помещениях сведены к минимуму.

Будущие жильцы стали обращать внимание на дерево, как на материал высокой экологичности и технологичности. Жилые объекты из него возводятся в предельно сжатый срок. Множество будущих домов поступают на строительные площадки как готовые, спроектированные на заводах комплекты, которые собираются по принципам конструкторов. Проведение строительных работ не требует использования тяжелой спецтехники или обустройства массивных фундаментов.

Стимулируют использования дерева в строительстве загородного сегмента жилья и недавние правительственные инициативы. Законодатели намерены активно развивать отрасль деревянного домостроения и предусмотрели комплексные меры для строительства многоэтажных домов из дерева. Осуществляемая нами продажа земельных участков в Рузе обязывает следить за изменениями и новшествами в законодательстве, регулирующем процессы на рынке недвижимости. Напомним, что власти начали работать над активизацией строительства из дерева летом этого года. Экологичное жилье из дерева выше трех этажей станет реальностью уже в 2017 году.

Поддерживая правительственную инициативу, предлагаем купить земельные участки в Рузе и воплотить в жизнь заветную мечту о загородном жилье из дерева.

Все новости


Разработка сайта - Топсайт. Система управления - TopCMS.

X

Ваше сообщение доставлено!

Мы свяжется с вами в ближайшее время!