+7 (495)778-59-40  
Ruza Village

Новости • На 15% увеличился спрос на загородную недвижимость Подмосковья



На 15% увеличился спрос на загородную недвижимость Подмосковья

15 сен 2016

Производимая нашим персоналом продажа земельных участков в Рузском районе Московской области обязывает следить за динамикой загородного рынка недвижимости. Подведя итоги первого полугодия, а также изучив позицию аналитиков, познакомим Клиентов и заинтересованных лиц с текущей ситуацией в данном сегменте рынка.

Рады ознакомить с показателями статистики, согласно которым спрос на земельные участки в Рузе и остальных районах области увеличился на пятнадцать процентов. Наибольшей востребованностью за минувшие месяцы пользовались объекты массового сегмента: участки без подряда и возведенное жилье эконом-класса. Лидеры потребительского спроса в указанном периоде, однако, участки без подряда – их часть достигла семидесяти процентов в общем числе заключенных договоров. Земли с готовыми домами бюджетного уровня занимают второе место шкалы потребительского спроса. По мнению экспертов, сложившаяся ситуация является характерной для Московской области, а текущий баланс идентичен с прошлым годом.

Аналитики сообщают, что транспортная доступность поселка обеспечивает порядка десяти продаж участков за месяц. В «Рузской Деревне» на выбор потенциального покупателя представлены доступные участки на безлесной, равниной территории площадью от восьми до двенадцати соток, а также наделы большей площади в непосредственной близости к реке и лесу.

Проведение сделок преимущественно отличается прозрачностью процедуры – посредством подписания договора непосредственно с собственником. Персонал коттеджного поселка «Рузская Деревня» создает условия для того, чтобы желающие купить участок Руза в ближайшем будущем осуществили свои мечты. Для удобства своих Клиентов мы предусмотрели возможность оплаты в рассрочку на протяжении 12 месяцев, а также ипотеку через ПАО «СБЕРБАНК».

Все новости


Разработка сайта - Топсайт. Система управления - TopCMS.

X

Ваше сообщение доставлено!

Мы свяжется с вами в ближайшее время!