+7 (495)778-59-40  
Ruza Village

Новости • Лето 2016 - благоприятный период для строительства



Лето 2016 - благоприятный период для строительства

5 мая 2016

Начинается период летних отпусков и у желающих купить земельные участки в Рузе появится время для того, чтобы отдохнуть от изнуряющей работы и заняться приятным делом - выбрать месторасположение будущего дома и приступить к долгожданному строительству.

Лето текущего года смело можно назваться наиболее благоприятным периодом для этих целей по нескольким причинам. Как минимум, тепло летнего солнца наполняет новых владельцев энергией и позволяет на нём же сэкономить. Строительные работы будут протекать быстрее благодаря длинному солнечному дню. Более того, сегодня эксперты рынка загородной недвижимости единогласно сходятся во мнении относительно предельно снизившейся стоимости земли под строительство.

купить участок в рузе

Активно осуществляемая нами продажа земельных участков в Рузе позволяет обратить внимание потенциальных покупателей на тот факт, что снижение цен привлекло внимание граждан, прежде планировавших выехать за границу. Поясним, что на их прежнее желание купить недвижимость за рубежом для ПМЖ отрицательно повлияли последние политические события. Стремясь помочь будущим владельцам осуществить заветную мечту о загородном жилье, рекомендуем уже сейчас выигрышно купить участки в Рузе, покамест их цена не возросла на фоне увеличившегося спроса.

Не стоит упускать считанные дни благоприятного для строительства летнего периода, лучше запастись строительными материалами, выбрать исполнителей и приступить к делу. На данный момент вниманию заинтересованных лиц мы готовы предложить разные по площади участки в Рузе бизнес-класса, категорий «стандарт» и «эконом». Возводимая инфраструктура посёлка, наличие коммуникаций позволит построить жильё, преимущественно отличающееся от столичной недвижимости по уровню комфорта.

Все новости


Разработка сайта - Топсайт. Система управления - TopCMS.

X

Ваше сообщение доставлено!

Мы свяжется с вами в ближайшее время!