+7 (495)778-59-40  
Ruza Village

Новости • Переехать в Подмосковье на ПМЖ: не отказывайте себе в комфорте



Переехать в Подмосковье на ПМЖ: не отказывайте себе в комфорте

27 апр 2016

Наверняка, каждому из нас хоть раз в жизни доводилось вкусить прелесть дачного отдыха. Сегодняшняя жизнь за городом несоизмерима с нашими прежними представлениями и воспоминаниями о даче без благ цивилизации. Согласно статистическим данным, удаленная трудовая деятельность в Российской Федерации распространяется все шире как вид занятости.

участки в подмосковье

На фоне этого подавляющее большинство фрилансеров активно интересуются возможностью переезда на долгосрочное проживание за пределы многотысячных городов. Размеренная жизнь в загородном доме не лишает привычного комфорта, а наоборот имеет ряд преимуществ:

  • На свежем воздухе активизируется умственная деятельность;
  • Современные коттеджные посёлки обеспечивают домовладельцев необходимыми коммуникациями и доступом к сети Интернет;
  • проживать в загородном доме менее затратно, чем в городе.

Коттеджный поселок ООО «Рузская Деревня» сегодня предоставил всем желающим шанс купить участок и начать новую жизнь, вобравшую в себя все наилучшее, что дарят город и природа: проживание в просторном доме со всеми удобствами в экологически чистой среде, вдали от шумных дорог и пыли мегаполиса. Учитывая, что стремительный ритм городской жизни часто оказывается непосильным для людей преклонного возраста, многие из них задумываются над возможностью купить земельный участок или возведенный загородный дом, как постоянное местожительства. Такое решение является вполне оправданным и даже выгодным:

  • Квартиру в городской многоэтажке можно передать по наследству детям;
  • Для внуков открывается возможность проводить летние каникулы в лоне природе, где родители смогут их навещать;
  • Урожаем, собранным с огорода, можно обеспечивать себя и членов семьи.

Решив купить участок в Рузском районе для последующего переезда на постоянное проживание, вы сможете беспрепятственно добираться до столицы по Минскому, Можайскому или Новорижскому шоссе, пользоваться всеми благами цивилизации и непрестанно наслаждаться чистотой здешней природы.

Все новости


Разработка сайта - Топсайт. Система управления - TopCMS.

X

Ваше сообщение доставлено!

Мы свяжется с вами в ближайшее время!