+7 (495)778-59-40  
Ruza Village

Новости • Земельные участки без подряда лидируют на загородном рынке



Земельные участки без подряда лидируют на загородном рынке

30 июн 2016

Стремясь оказать содействие потенциальным покупателям, желающим купить участок в Рузском районе, сотрудники нашего ООО ведут активное благоустройство инфраструктуры посёлка и предоставляют заинтересованным лицам регулярные отчеты о событиях сферы загородной недвижимости. Систематически анализируя указанный сегмент рынка, считаем уместным проконстатировать факт, что за последние полгода наибольшим спросом пользовались участки без подряда. Опираясь на сведения ведущих аналитиков области, отметим, что на их долю в общем числе совершенных сделок припадает семьдесят процентов.

купить земельный участок в Рузе

Слаженное взаимодействие с Клиентами позволяет нам утверждать, что такой выбор покупателей является оправданным. Как поясняют наши Клиенты, купившие участки в Рузе, безподрядные наделы позволяют возводить жилые объекты в соответствии личным пожеланиям в проектировании и оформлении, а также производить строительные работы в подходящие временные сроки.

Слудующими по оглашённым данным экспертов стоят сделки с покупкой земли с возведённым жильём, в процентном соотношении их часть составляет не более девятнадцати процентов. Наименьшую часть составили покапатели, отдавшие предпочтение участкам с подрядом. Согасно данным аналитиков, вышеприведенные показатели соизмеримы с прошлым годом.

Позволим заметить, что наибольшим спросом пользуются земельные участки категорий, предлагаемых коттеджным поселком "Рузская Деревня" - сочетающие в себе надлежащий уровень развития инфраструктуры, выгодное расположение и конкурентоспособную стоимость.

Будущие жильцы смогут насладиться сочетанием чистой природы, комфортом, безопасностью и доступностью инфраструктурных благ. Земельные участки Руза, окруженные лесным массивом, снабжены всеми необходимыми городскими коммуникациями и ждут своих владельцев. Для комфортного постоянного проживания жильцов будет функционировать детское дошкольное учреждение, места отдыха, торговые объекты и стоянка для автомобильного транспорта.

Все новости


Разработка сайта - Топсайт. Система управления - TopCMS.

X

Ваше сообщение доставлено!

Мы свяжется с вами в ближайшее время!