+7 (495)778-59-40  
Ruza Village

Новости • Участки и дома в коттеджном поселке: что стало популярнее?



Участки и дома в коттеджном поселке: что стало популярнее?

30 мар 2016

Многие жители Москвы планируют перебраться за город, чтобы наслаждаться покоем и тишиной, свежим воздухом и удаленностью от загрязненного транспортом и отходами города. Для этого прекрасно подходит коттеджный поселок «Рузская деревня», который предлагает готовые дома и участки под застройку более, чем в 70 км от МКАД. Это лесистая местность, живописная с речкой и чистым воздухом.

коттеджный поселок руза

Оказавшись здесь, можно ощутить полную гармонию и единение с природой, но при этом продолжать цивилизованное существование неподалеку от города Руза Московской области. Сегодня многие люди решают, что выбрать – загородный дом или землю для возведения. Эксперты-аналитики по недвижимости недавно представили аргументы в пользу приобретения уже законченных построек.

Поселок в Рузском районе: выгодная покупка особняка

Согласно проведенному недавно статистическому исследованию специалисты выявили, что в 2014-2015 годах на 10 – 12 процентов увеличилось количество горожан, стремящихся к обретению жилья в особенно живописных и благоустроенных поселках Подмосковья, к которым причислена и коттеджный поселок «Рузская деревня».

Рынок готового загородного жилья во многом зависит от удаленности территории от МКАД и развития внутренней инфраструктуры. Потенциальные покупатели, по результатам исследований, не хотят оставаться вдалеке от цивилизации и быть невыездными из своего поселка. Для большинства людей покупка готового загородного дома – это отличная возможность быстро получить жилье в экологически чистом районе без длительного строительства. К тому же, граждане считают, что приобретение земли менее выгодно в финансовом плане. Поэтому к середине марта 2016 года увеличился процент лиц, желающих стать домовладельцами на территории Московской области. Поселок «Рузская деревня» предлагает интересные варианты для тех, кто счел необходимым переехать в Подмосковье на природу.

Все новости


Разработка сайта - Топсайт. Система управления - TopCMS.

X

Ваше сообщение доставлено!

Мы свяжется с вами в ближайшее время!