+7 (495)778-59-40  
Ruza Village

Новости • Таунхаус и загородный дом: что выбрать любителям больших пространств?



Таунхаус и загородный дом: что выбрать любителям больших пространств?

13 мар 2016

Проживание в одном из лучших поселков Подмосковья стоит того, чтобы о нем мечтать. Если вы устали от бесконечной городской суеты, шума и испорченной экологии, рассмотрите вариант покупки загородного дома или участка. Коттеджный поселок «Рузская деревня» станет замечательным постоянным местом проживания. Живописный район, окруженный лесным массивом, реки, чистый воздух, а также развитая инфраструктура и близость от МКАД – явные преимущества проживания неподалеку от города Руза. Здесь можно построить дом своей мечты, не соблюдая рамки, которыми российское законодательство недавно ограничило площадь современных таунхаусов.

купить участок в коттеджном поселке

Участки в коттеджном поселке или бюджетные таунхаусы?

Желание приобрести землю для частого строительства укоренилось в мыслях многих горожан. Но уже на протяжении нескольких лет люди заменяют частные дома стандартными таунхаусами. Еще несколько лет назад они считались элитным жильем, но постепенно утратили этот статус. В 2016 году площадь таунхаусов уменьшилась на семнадцать процентов по сравнению с 2014 – 2015 годами. Современное жилье уже не является таким просторным и согласно нормам российского законодательства его площадь не может превышать 176 квадратных метров. В некоторых загородных комплексах располагаются кирпичные таунхаусы, площадь которых составляет всего 150 – 160 квадратных метров.

В связи с уменьшением размеров бюджетного жилья покупатели стали уделять повышенное внимание приобретению земли или готовых частных домов в коттеджных поселках. Чтобы купить участок в Рузском районе, необходимо подобрать достойный вариант самостоятельно или получить консультацию специалиста. Это отличная возможность стать полноправным владельцем большого дома за городом со всеми подведенными коммуникациями – газом, водоснабжением, интернетом и электричеством. В отличие от таунхаусов в вашем особняке не будет тесно большой семье, а размер участка позволит заняться огороднической деятельностью.

Все новости


Разработка сайта - Топсайт. Система управления - TopCMS.

X

Ваше сообщение доставлено!

Мы свяжется с вами в ближайшее время!