+7 (495)778-59-40  
Ruza Village

Новости • Покупка земли в коттеджном поселке стала выгоднее!



Покупка земли в коттеджном поселке стала выгоднее!

2 мар 2016

Иметь свой земельный участок под строительство дома за городом мечтают многие, особенно если учесть живописную природу Рузского района Московской области. Богатый коттеджный поселок рассчитан на длительное и комфортное проживание горожан, мечтающих поскорее выбраться из шумного мегаполиса. Вы можете купить участок в Рузском районе и построить загородный дом своей мечты. Это несложно и очень выгодно, ведь вы не потеряетесь в глуши из-за развитой инфраструктуры. Но каждый житель поселка «Рузская деревня» сможет ощутить всю прелесть проживания в окружении живописной природы лесного магазина.

покупка земли в коттеджном поселке

Участки в коттеджном поселке: теперь намного дешевле!

Известие о существенном уменьшении кадастровой стоимости участков земли в некоторых коттеджных поселках Подмосковья может реально приободрить потенциальных покупателей. Совсем недавно решение об установлении новой кадастровой стоимости было вынесено в одном из Московских судов.

Результатом должно стать уменьшение размера налоговых взносов на землю. Это значит, что покупка участков неподалеку от Рузы станет еще выгоднее. На Публичной кадастровой карте можно увидеть, какие изменения произошли и чего теперь ожидать от продажи земельных участков.

Коттеджный поселок «Рузская деревня» предлагает разные варианты для комфортной жизни за городом. В каталоге можно ознакомиться с интересными участками и узнать о стоимости и новых налогах на землю. Также представляется возможность ознакомиться с фотографиями на интернет-портале компании.

Пониженное значение налога на землю позволит многим потенциальным покупателям реализовать давнюю мечту о приобретении загородной недвижимости. Но по причине высокой стоимости раньше это было проблематично сделать. Сокращение налоговых взносов и кадастровой стоимости станет важной причиной для приобретения земли для возведения домов в коттеджном поселке.

Все новости


Разработка сайта - Топсайт. Система управления - TopCMS.

X

Ваше сообщение доставлено!

Мы свяжется с вами в ближайшее время!