+7 (495)778-59-40  
Ruza Village

Новости • Жилье в Московской области стало для москвичей привлекательней



Жилье в Московской области стало для москвичей привлекательней

31 янв 2016

Предоставляя потенциальным покупателям возможность купить участок в Рузском районе, считаем необходимым поделиться статистическими данными специалистов департамента аналитики и консалтинга. Согласно мнению экспертов в сфере недвижимости и землеотвода, жильё в Московской области стало привлекательнее для жителей столицы. На фоне повысившегося до столичного уровня жизни в Подмосковье внимание горожан привлекла продажа участков в Рузском районе и уже возведенных объектов.

продажа  участков в рузском районе подмосковья

Основополагающим фактором в становлении тенденции оказалось развитие социальной инфраструктуры, активное увеличение числа рабочих мест и появление новых вакансий – это позволит работать и жить в одном районе, забыв о необходимости ежедневных длительных поездок. Экспертами отмечена равная заинтересованность столичных жителей сегментом вторичного рынка и участками под строительство. Некоторые москвичи, даже не меняя места прописки, уже переехали в ближнее Подмосковье. Поясняя сложившуюся ситуацию, отметим, что средний бюджет сделок купли/продажи крупногабаритных объектов вторичного рынка составляет порядка четырех миллионов рублей. Столичные предложения в таковом ценовом диапазоне – это малогабаритные квартиры площадью до 36 м². Агенты по недвижимости разных компаний единогласно подтверждают, что сегодня приобрести участки в Рузе и в других районах области стремятся даже жители северных нефтегазовых регионов.

Загородная недвижимость обратила на себя внимание лиц, ранее планировавших переезд за рубеж и приобретение жилья там, но на фоне последних политических событий резко сменили ориентиры. Анализируя сложившуюся ситуацию, эксперты рынка прогнозируют на этот год повышение цен. Заботясь о комфорте будущих жильцов, настоятельно рекомендуем не упускать возможность выгодно купить благоустроенные участки в Рузе, пока их стоимость остается неизменной.

Все новости


Разработка сайта - Топсайт. Система управления - TopCMS.

X

Ваше сообщение доставлено!

Мы свяжется с вами в ближайшее время!