+7 (495)778-59-40  
Ruza Village

Новости • Участки без подряда - лидеры продаж загородного рынка



Участки без подряда - лидеры продаж загородного рынка

15 янв 2016

Следя за динамикой рынка недвижимости, наши специалисты обеспечивают Клиентов и читателей актуальной информацией о главных тенденциях и изменениях. С нами вы не узнаете ничего лишнего – только полезное. Предоставляя заинтересованным лицам возможность купить участки в Рузском районе, рады ознакомить со статистическими данными специалистов департамента аналитики и консалтинга. Согласно оглашенным показателям, за минувший год на рынке загородной недвижимости успешно были проведены порядка четырехсот сделок. 40 % из них составили продажи участков.

участки  без подряда руза

Среди наиболее важных тенденций последнего полугодия необходимо выделить популяризацию приобретения земельных наделов без подрядов. В сравнении с позапрошлым годом их число возросло более чем на 30%. Спрос потребителей на первичные объекты снизился на 42%. От общего числа продаж 35% пришлось на уже возведенные коттеджи.

Покупательская активность прошлого года достигла предельно высоких показателей в летние и осенние месяцы. Повышения курса иностранных валют в третьем квартале стимулировало интерес потенциальных покупателей. Однако дальнейшее повышение курса, осложнившаяся экономическая и политическая ситуация в конце года вынудили многих покупателей вновь занять выжидательную позицию.

Вполне резонно, что внимание заинтересованных лиц переместилось со вторичного рынка на участки под строительство. Участки в Рузе вызывают активный интерес у жителей мегаполиса. Такое вложение средств крайне выгодно, ведь кроме жизни в экологически чистой среде появляется возможность возвести с меньшими затратами комфортное жильё.

Осуществляемая сегодня продажа участков в Рузском районе ООО «Рузская Деревня» – это ликвидное предложение лицам, желающим безопасно и выгодно вложить капитал в свое будущее. Конкурентоспособная стоимость земли позволит направить активы на реализацию собственного проекта строительства.

Все новости


Разработка сайта - Топсайт. Система управления - TopCMS.

X

Ваше сообщение доставлено!

Мы свяжется с вами в ближайшее время!