+7 (495)778-59-40  
Ruza Village

Новости • Рузский район – близкая и безопасная альтернатива праздничным гуляньям за рубежом



Рузский район – близкая и безопасная альтернатива праздничным гуляньям за рубежом

19 дек 2015

участки рузский район

Сравнивая показатели прошлого и завершающегося годов, можно отметить, что количество желающих встретить Новый Год и хорошо провести каникулы в Рузском районе Московской области возросло до 15%. Кризисная обстановка в знаменитых курортах вынудила подавляющее число россиян наконец-то оценить по достоинству курортный потенциал своего родного края.

Как и в прошлые годы, некоторые граждане предпочитают коттеджные поселки в Рузском районе для съёма недвижимых объектов из соображения экономической выгоды в сравнении с заказом залов в ресторанах, другие – решительно не хотят больше подвергать рискам себя и своих родных на до недавнего времени безопасных местах отдыха. Застройщики и риэлтерские фирмы уже усвоили сложившуюся тенденцию – активизировалась продажа участков в Рузском районе, а риэлтерские агентства предлагают сверхудобные дома в Подмосковье для отмечания зимних праздников.

Рассчитав ориентировочную стоимость аренды домов, отметим, что купить участок в Рузском районе – разумное вложение даже в целях дальнейшей сдачи возведенного жилья в аренду. Для примера приведем среднюю стоимость, оглашенную в этом году: если коллектив из двадцати пяти человек решает провести каникулы в Подмосковье, то аренда дома обходится порядка 1000-3000 рублей в сутки. Как видим, суммарная прибыль от арендной паты подтверждает привилегии инвестирования в загородную недвижимость.

Население в большинстве своем предпочитает коттеджные поселки в Рузском районе с собственной развитой инфраструктурой, которая избавит от необходимости ездить в столицу за покупками в период зимних каникул. Благоустроенные земельные наделы в нашем посёлки позволят возвести комфортное жильё, соответствующих условий каждодневного семейного проживания и сезонного – отмечания зимних праздников и приятного летнего отпуска.

Все новости


Разработка сайта - Топсайт. Система управления - TopCMS.

X

Ваше сообщение доставлено!

Мы свяжется с вами в ближайшее время!