+7 (495)778-59-40  
Ruza Village

Новости • Земельные участки в Рузском районе без подряда – безопасный формат рынка недвижимости Подмосковья



Земельные участки в Рузском районе без подряда – безопасный формат рынка недвижимости Подмосковья

13 дек 2015

участки Руза

Нестабильность сегодняшнего финансового рынка стимулирует интерес покупателей к земельным наделам с подведенными системами коммуникаций, пока их стоимость остаётся доступной. Такой вариант инвестирования сейчас является наиболее безопасным и экономически выгодным. С учетом новых градостроительных норм и повышенным спросом граждан на участки в Рузском районеООО «Рузcкая Деревня» предлагает вниманию будущих жильцов благоустроенные участки в Pузском районе у воды и лесного массива под индивидуальное строительство.

Статистические данные мониторинга представленной недвижимости на рынке за текущий год подтверждают, что покупка земельных участков в Рузском районес просто проложенными коммуникациями пользуется наибольшим спросом среди населения и инвесторов. По сведениям аналитиков рынка с начала этого года предложения о продаже загородной недвижимости без подряда составили 72% общего объёма, возведенные коттеджи набрали лишь 13% от всех заключенных договоров купли-продажи, оставшиеся 16% - пришлись на малоэтажные жилые дома на нескольких хозяев.

По мнению экспертов, на фоне общей нестабильности рынка строительства выкуп и продажа земельных участков в Рузском районе без подряда – наименее рискованное мероприятие, предоставляющее благоприятные перспективы приумножения затраченного. ООО «Рузcкая деревня» дарит возможность успешно вложить активы в проекты от эконом-класса с небольшим бюджетом до выгодно расположенных наделов бизнес-класса с большой площадью. В это время подавляющее большинство застройщиков заняли выжидательную позицию и теперь представили возможность заинтересованным лицам купить землю без заявленного ранее подряда. Другой примечательной тенденцией завершающегося года стала фиксированная в рублях стоимость проектов.

Все новости


Разработка сайта - Топсайт. Система управления - TopCMS.

X

Ваше сообщение доставлено!

Мы свяжется с вами в ближайшее время!