+7 (495)778-59-40  
Ruza Village

Новости • Подмосковье вышло на новый уровень самодостаточности



Подмосковье вышло на новый уровень самодостаточности

6 дек 2015

купить участок Руза

Целенаправленная реализация четко структурированного плана развития Подмосковья – возведенные объекты социального, торгового и административного назначения, доступные для заселения благоустроенные коттеджные поселки в Рузском районе и совершенствование инфраструктуры в целом принесли желаемый результат: регион перестал восприниматься исключительно, как источник людских ресурсов для Москвы.

Возможность купить участок в Рузском районе и возвести собственное жильё, новые рабочие места и наличие всех благ городской инфраструктуры позволили жителям региона жить и работать тут, не тратя каждодневно время на поездки в столицу и обратно. Не так давно Подмосковный регион был «спальным районом» Москвы. В своём недавнем выступлении заместитель председателя областного правительства Герман Елянюшкин отметил положительные изменения ситуации. Плодотворная работа властей и населения позволила сделать область самодостаточной.

В последние годы были приняты и утверждены нормы градостроительства с обязательным наличием генеральных планов. Беспорядочная застройка местности региона теперь недопустима: Градсоветом больше не принимаются проектные планы строительства без наличия социальной инфраструктуры. Жители региона и желающие купить земельные участки в Рузском районе поддерживают правительственную инициативу, которая позволит избавиться от зависимости от столицы. Население безмерно радо, что время, ранее затрачиваемое на столичные пробки, теперь можно посвятить родным, дому и приятному отдыху в экологически чистой зоне.

Стремясь сделать жизнь местного населения и будущих жильцом комфортной и беззаботной, коттеджный поселок "Рузская Деревня" предлагает купить земельные участки в Рузском районе московской области и наслаждаться благами городской инфраструктуры вдали от столичной суеты.

Все новости


Разработка сайта - Топсайт. Система управления - TopCMS.

X

Ваше сообщение доставлено!

Мы свяжется с вами в ближайшее время!