+7 (495)778-59-40  
Ruza Village

Новости • Рузский район - кусочек рая в Подмосковье!



Рузский район - кусочек рая в Подмосковье!

30 ноя 2015

С каждым годом увеличивается количество городских жителей, избирающих в качестве места постоянного жительства загородные дома в коттеджных поселках. Такое решение вполне мотивированно – жизнь в организованном поселке даёт множество привилегий. Земля в Рузском районе – это перспективный объект для инвестирования и несравненное место для проживания или сезонного пребывания на отдыхе. Здешняя территория не только потрясает красотой чистой природы, но позволяет благоустроить жизнь в обособленной среде повышенного уровня безопасности и комфорта.

земля руза

 

Обращаясь к желающим купить участок в Рузском районе, отметим, что наличие плана единой застройки в коттеджном посёлке «Рузская деревня» гарантирует, что рядом с вашим жильём не будут возведены промышленные объекты, а местная инфраструктура обеспечит максимально комфортные условия для жизни и времяпровождения на отдыхе. Земельные участки Руза предлагаемые на территории нашего поселка обеспечены всеми высокотехнологичными коммуникациями для полноценного постоянного проживания – газо- и электроснабжение, Интернет и телефония, канализационные системы и вывоз (утилизация) бытового мусора и строительных отходов.

Не стоит пояснять, что провести вышеперечисленные коммуникации к отдельно стоящей постройке обойдется её владельцу в разы дороже. Оказание специализированных охранных услуг по обеспечению безопасности коттеджного посёлка гарантирует высокий уровень защиты жизней жильцов, их недвижимых объектов и хранящегося в них имущества.

Наша земля в Рузском районе в поселке «Рузская деревня» позволит будущим жильцам пользоваться благами городской инфраструктуры, не выезжая в черту города - оборудованные детские и спортивные площадки, магазины и аптеки – все это к услугам наших постояльцев. Отметим, что проживания в загородном посёлке избавит вас от соседства с неблагонадежными гражданами – зачастую купить участок в Рузском районе решают люди схожих социальных слоев и статусов.

Все новости


Разработка сайта - Топсайт. Система управления - TopCMS.

X

Ваше сообщение доставлено!

Мы свяжется с вами в ближайшее время!