+7 (495)778-59-40  
Ruza Village

Новости • Загородное жильё бывает доступным!



Загородное жильё бывает доступным!

18 ноя 2015

Земля в Рузском районе – одна из наиболее удобных территорий в Подмосковье, как для постоянного, так и для сезонного проживания - традиционного летнего отдыха на даче. В эти места активно переезжают жить и приезжают просто отдохнуть те, кто ценит сочетание красивейших природных ресурсов с доступностью благ цивилизации.

участок в коттеджном поселоке

Купить участок в Рузском районе – уникальная возможность оторваться от суеты многомиллионного мегаполиса, сохраняя возможность пользоваться благами городской инфраструктуры.

Доступное загородное жильё - это реально!

Некоторые граждане ошибочно полагают, что земля в Рузском районе – несбыточная мечта из-за её высокой стоимости. Население вымышляет немереные суммы и рисует себе баснословную цену. Но это суждение, к счастью, неправомерно! Сегодня купить благоустроенные земельные участки Рузский район предлагает за приемлемую стоимость. Каким образом воплотить в реальность мечту о благоустроенном жилье за городом? Обратить внимание на коттеджный поселок «Рузская деревня» и купить участок в Рузском районе.

Достоинства поселка «Рузская деревня»

Предлагаемая земля в Рузском районе окружена лесным массивом и находится в шаговой доступности от самой реки Руза. Наделы земли отличаются по своей площади и расположению. В настоящее время вниманию будущих жильцов предлагается порядка 180 участков – от сравнительно малых площадей в эконом-квартале до внушительных территорий вблизи реки и лесного комплекса. Сообразно местонахождению и площади земли можно с легкостью подобрать участок, отвечающий финансовым возможностям и предпочтениям будущего жильца.

Переехав на постоянное проживания или приезжая сюда на отдых, вы сможете наслаждаться красотой природы и свежим воздухом на территории полностью снабжаемой городскими коммуникациями. Пребывание на благоустроенной территории «Рузской деревни» гарантирует постояльцам и гостям высокий уровень безопасности – специализированная служба охраны контролирует проход в коттеджный поселок и в круглосуточном режиме патрулирует все участки.

Все новости


Разработка сайта - Топсайт. Система управления - TopCMS.

X

Ваше сообщение доставлено!

Мы свяжется с вами в ближайшее время!