+7 (495)778-59-40  
Ruza Village

Новости • Приобретение земельного участка – один из наиболее выгодных способов инвестирования



Приобретение земельного участка – один из наиболее выгодных способов инвестирования

24 окт 2015

Учитывая мнение потребителей объектов рынка недвижимости, основанное на достоверных данных социологических опросов, можно с уверенностью утверждать: половина россиян считает вложение денежных средств в готовое жилье и землю под строительство наиболее выгодным и безопасным вариантом инвестирования.

земельный участок руза

По сведениям аналитиков, востребованность земельных участков, как средств вложения и сбережения капитала существенно возросла за последнее полугодие. Более того, граждане, не имеющих денежной наличности в сумме, необходимой для покупки готового жилого или строящего объекта предпочитают заниматься накоплениями. Бесспорный факт, что вложение накоплений в жильё намного выгоднее и безопаснее, нежели приобретение ценных бумаг или хранение их в виде депозитных банковских вкладов. Любое предприятие или финансовое учреждение потенциально подвержены риску банкротства, в то время, недвижимое имущество никогда не утрачивает актуальности и остаётся в цене.

Из профессионального опыта в сфере недвижимости специалисты к/п «Рузская деревня» отмечают, что в городах России стоимость объектов недвижимости стабильно возрастает, увеличиваясь до двадцати процентов ежегодно. При этом преуспевающее предприятие вряд ли получает прибыль в таком объеме. Даже в случае прекращения роста цен на объекты недвижимости, они все равно останутся рентабельными – то есть приносящими пассивную прибыль от арендной сдачи.

Обращаем внимание лиц, заинтересованных в выгодном инвестировании своих капиталов, на преимущества приобретения земельного участка. Земля под строительство – простой и надежный метод вложения и сохранения денег, процесс юридического оформления которого требует минимальных усилий от покупателей. Факт того, что все земельные участки являются законной собственность «Рузской деревни» исключает финансовый риск для будущих владельцев и является выгодным вариантом инвестирования: сумма, потраченная на стройку дома, окажется в разы меньшей стоимости покупки готового жилого объекта. Потраченные деньги всегда можно будет вернуть в приумноженной сумме – перепродав спустя время выстроенный объект.

Все новости


Разработка сайта - Топсайт. Система управления - TopCMS.

X

Ваше сообщение доставлено!

Мы свяжется с вами в ближайшее время!