+7 (495)778-59-40  
Ruza Village

Новости • Дом в «Рузской деревне» - территория комфорта и большой воды



Дом в «Рузской деревне» - территория комфорта и большой воды

10 окт 2015

Природа щедро наделила Подмосковье непроглядной зеленью лесов, чистейшей водой рек и озер, бескрайними полями и лугами. На выбор ценителей комфортной жизни в экологически чистой зоне в сочетании с доступностью благ городской инфраструктуры существует множество направлений и привлекательных мест для строительства загородного дома.

Если вы уже приняли решение купить земельный участок, обратите внимание на Рузский район Московской области. Ведь немногим другим районам удастся составить ему конкуренцию по количеству природных исторических памятников, находящихся на их территории или вблизи их. Рузский район совершенно заслужено можно назвать «бриллиантом Подмосковья»! Почему? Сейчас узнаем.

купить участок в рузском районе

Загородный дом на Рузе – не жизнь, а отдых

Превосходный микроклимат территории «Рузской Деревни» обеспечивает  расположение непосредственно на берегу реки Руза, окружение лесным комплексом, а также крупнейшие водные массивы Московской области - Озернинское и Рузское водохранилища, находящиеся в пятнадцати минутах езды от поселка.

Наличие (в недалеком будущем) всех  необходимых обслуживающих структур и коммуникационных систем, обеспечивающих основу полноценного функционирования коттеджного поселка, позволяет его жильцам наслаждаться первозданной чистотой и красотой местной природы. Озеро Глубокое, которое, как известно, является одним из самых глубоких водоемов Подмосковья (глубина до тридцати двух метров) обеспечит полноценный отдых в летний период – с купанием и загоранием на пляже, а заядлых любителей рыбной ловли порадует богатым уловом в любую пору года. Стоит отметить, что именно тут находится самая многолетняя в России пресноводная биологическая станция, возведенная в 1891-ом году.

Расслабиться и насладиться прелестями водного отдыха позволит Тростненское озеро. Принесут жителям коттеджного поселка «Рузская  Деревня» эстетическое удовлетворение от созерцания прекрасного и многочисленные исторические памятники, наиболее известным среди которых является старейшее городище Рузский кремль. Парковая местность вокруг археологического памятника – превосходное место для прогулок с детьми и отдыха на свежем воздухе.

Позволим себе отметить, что загородный дом на Рузе – это наиболее выгодный и безопасный способ инвестирования – ведь земельные участки в Рузском районе в экологически чистой зоне с каждым годом становится все ценнее. Этот позволяет определить покупку участка под строительство на Рузе, как весомый вклад в собственное будущее.

Все новости


Разработка сайта - Топсайт. Система управления - TopCMS.

X

Ваше сообщение доставлено!

Мы свяжется с вами в ближайшее время!