+7 (495)778-59-40  
Ruza Village

Новости • «Рузская Деревня» активно работает над развитием инфраструктуры и благоустройством территории



«Рузская Деревня» активно работает над развитием инфраструктуры и благоустройством территории

31 авг 2016

По результатам опросных исследований аналитиков сферы недвижимости и земельного рынка, для большинства граждан, желающих купить земельные участки в Рузе и других районах области, важно наличие в будущих коттеджных посёлках объектов торговли продовольственными и непродовольственными товарами, медицинских учреждений и аптек, детских дошкольных и образовательных учреждений, площадок для занятий спортом и прогулок с детьми.

купить участок Руза

Респондентам, владеющими загородной недвижимостью и лицам, которых интересует продажа участков в Рузе и области, было предложено перечислить объекты, необходимые для полноценного проживания в коттеджном посёлке. Плученные показатели гласят, что более деваноста процентов владельцев хотят пользоваться услугами магазинов. По убывающей были названы следующие объекты: учреждения здравоохранения, детские сады, школы и зоны, предназначенные для игр детей.

Тесное взаимодействие с покупателями позволяет нам утверждать, что интерес будущих жильцов к наличию инфраструктуры для дошкольников обоснованный. Подавляющее большинство владельцев и лиц, желающих купить участок в Рузском районе, имеют маленьких детей или ждут пополнения в семьях.

Осознавая, что от развитости инфраструктуры зависит комфорт и безопасность проживания граждан, работники ООО "Рузская Деревня" ведут активные работы в этом направлении. Для жильцов средней возрастной категории имеет значение наличие спортивных клубов, их число составляет треть опрошенных. Представительницам прекрасной половины человечества хотелось бы пользоваться благами спа-салонов прямо на территории посёлка. Не более пяти процентов участников опросов выразили желание посещать кафе и рестораны.

Предоставляя уникальную возможность купить участок Руза, мы узнаём мнение Клиентов о важности экологичности территории посёлка. Для половины будущих жильцов и потенциальных покупателей близкое расположение лесного массива и реки представляет ключевой фактор при выборе места для последующего проживания.

Все новости


Разработка сайта - Топсайт. Система управления - TopCMS.

X

Ваше сообщение доставлено!

Мы свяжется с вами в ближайшее время!